Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Буран" подал апелляцию на штраф в 1 млн рублей, наложенный после матча "Русской классики"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Хоккейный клуб &quot;Буран&quot; из Воронежа подал апелляцию на штраф в 1 млн рублей за уход команды с площадки в матче с тверским ТХК в рамках &quot;Русской классики&quot;.</p>

16:0011.02.2016

Хоккейный клуб "Буран" из Воронежа подал апелляцию на штраф в 1 млн рублей за уход команды с площадки в матче с тверским ТХК в рамках "Русской классики".

"Буран" накануне прислал нам письмо. Это не апелляция - никто ни в какие судебные органы не обращался. Это большое письмо, где изложено мнение клуба по поводу произошедшего. Скажем так, возражение. Мы рассматриваем этот вопрос. Это целый процесс. Будем собирать документы, изучать дополнительно. Есть регламент - в течение 10 дней мы должны дать клубу свой ответ", - сообщил управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов в интервью агентству "Р-Спорт".

 Напомним, что игра состоялась в Твери в рамках "Русской классики". За 46 секунд до конца третьего периода воронежцы покинули лед в знак протеста против решения главного арбитра встречи не засчитывать их гол. Через несколько минут команда вернулась на площадку и сравняла счет за 10 секунд до конца периода. В овертайме им удалось забросить решающую шайбу, в обоих случаях отличился Михаил Чурляев.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх