Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Бобарико: В первый раз в истории предстоит европейский полуфинал

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер женской молодёжной сборной по хоккею Евгений Бобарико прокомментировал победу над Финляндией и выход в полуфинал ЧМ U18, который проходит в Дмитрове.</p>

9:4511.01.2018

Главный тренер женской молодёжной сборной по хоккею Евгений Бобарико прокомментировал победу над Финляндией (2:0) и выход в полуфинал ЧМ U18, который проходит в Дмитрове.

"До этого мы уже провели достаточно игр против сборной Финляндии, у них организованная команда. Сегодня получилась хорошая игра. Если говорить об отрицательных моментах: плохое начало, девчонки были скованными. В перерыве пришлось с ними поговорить. То, что я говорю команде в раздевалке, всегда остается внутри коллектива, мы это никуда не выносим. Иногда разговор бывает жестким, но от этого никуда не денешься, это спорт.

Во втором периоде, когда забили гол, команда раскрепостилась, стала играть в хороший хоккей. Из минусов еще бы отметил игровую дисциплину: практически период играли в меньшинстве. Завтра разберем все эти моменты на собрании. Девчонкам неоднократно говорилось о том, что нельзя нарушать правила, нужно всегда работать ногами. Ведь через удаления соперник перехватывает инициативу. Просто у всех сегодня было огромное желание победить, эмоции перехлестывали. Они хотели показать себя с лучшей стороны, но получалось не всегда. У нас есть задумки по поводу игры в большинстве, завтра на теории еще раз всё посмотрим, наверное, соберем по звеньям спецбригады большинства-меньшинства, по ходу турнира их образовалось две. Покажем команде, как нужно действовать.

Когда играли на групповом этапе, не считали, кто у нас будет противником, на каждую игру выходили побеждать. Так сложилось, что европейские команды хорошо сыграли в группе, и действительно первый раз в истории предстоит европейский полуфинал", - приводит слова Бобарико пресс-служба ФХР.

В полуфинале 12 января сборная России сыграет с командой Швеции. Соперники уже встречались на групповом этапе. Россиянки проиграли со счётом 0:2.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх