Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Михаил Бутов покинул пост директора турнира "Русская зима" после 15 лет работы

58 - Внутреняя страница новости

<p>В 2017 году 26-й легкоатлетический турнир &quot;Русская зима&quot; состоится 4-5 февраля в манеже ЦСКА.</p>

10:1011.01.2017

Генеральный секретарь Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Михаил Бутов покинул пост директора московского легкоатлетического турнира "Русская зима" после 15 лет работы. Об этом сам Бутов сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

"После 15 лет работы в качестве руководителя легкоатлетических соревнований в крытом манеже "Русская зима" я покидаю должность директора. Все это время соревнования организовывались Всероссийской федерацией легкой атлетики, а я участвовал в привлечении инвестиций для проведения турнира. В нынешнем году вновь избранный президент ВФЛА решил назначить на эту должность другого человека", - написал Бутов.

Он также поблагодарил всех, кто принимал участие в организации московского турнира. "Благодарю всех, кто все эти годы участвовал в организации "Русской зимы". Теперь начинается новая жизнь соревнований, и я желаю им удачи. Надеюсь, турнир будет продолжаться", - добавил Бутов.

В нынешнем году 26-й турнир "Русская зима" состоится 4-5 февраля легкоатлетическом манеже ЦСКА. Мужчины будут соревноваться в беге на 60 м, 400 м, 600 м, 3000 м, 60 м с/ б, толкании ядра, в прыжках в высоту и тройном прыжке; женщины - в беге на 60 м, 400 м, 1500 м, 60 м с/б, толкании ядра, тройном прыжке и прыжке с шестом.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3931044

Источник новости: http://tass.ru/sport/3931044
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх