Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

100 дней до МДИ-2013

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">18 ноября Уфа подойдет к значимому рубежу в спортивной жизни Республики Башкортостан и ее столицы – до первых в истории России Зимних Международных детских игр - 2013 останется ровно 100 дней. Комитет по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа совместно с Дирекцией МДИ-2013 подготовили программу празднования торжественной даты. 18 ноября в 14.00 на площади имени Ленина состоится спортивно-массовое представление. </p>

9:5116.11.2012

18 ноября Уфа подойдет к значимому рубежу в спортивной жизни Республики Башкортостан и ее столицы – до первых в истории России Зимних Международных детских игр - 2013 останется ровно 100 дней.

Комитет по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа совместно с Дирекцией МДИ-2013 подготовили программу празднования торжественной даты. 18 ноября в 14.00 на площади имени Ленина состоится спортивно-массовое представление.

Программа празднования «100 дней до МДИ-2013» включает в себя:

1. представление горожанам и гостям столицы официального талисмана Игр – Мишки Батыра и флага Международных детских игр

2. профессиональную фотосессию на фоне официальной символики МДИ-2013 с Мишкой Батыром

3. кульминацией праздника станет награждение победителей открытого Первенства города Уфы по фигурному катанию на коньках (старшая возрастная группа). Эти состязания стали первыми отборочными соревнованиями к IV зимним Международным Детским Играм. Победители Первенства будут защищать честь Уфы в составе сборной нашего города в МДИ-2013, которые состоятся с 26 февраля по 3 марта.

4. так же публике будет представлен официальный сертификат участника МДИ-2013, который будет вручен всем без исключения спортсменам-участникам, главам иностранных делегаций и тренерам юных звездочек спорта в дни проведения Игр

Гостями мероприятия станут: заместитель Главы Администрации ГО г. Уфа Рамил Дильмухаметов и Председатель городского Спорткомитета и руководитель Дирекции МДИ-2013 Сергей Степанов.

Пресс-служба Дирекции Международных детских игр 2013 в г. Уфе

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх