Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат мира стал самым заметным событием года в поиске "Яндекса"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Среди личностей наибольший интерес привлек голкипер московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев, ставший одним из героев чемпионата мира.</p>

13:3010.12.2018

Чемпионат мира по футболу в России стал самым заметным событием уходящего года согласно данным о поисковых запросах в "Яндексе", говорится в исследовании компании, которое приводит ее пресс-служба.

Второе место в этом списке заняла зимняя Олимпиада в Пхенхчане, бой россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора за титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) находится на четвертой строчке, новый футбольный турнир Лига наций УЕФА - на шестом.

Среди личностей наибольший интерес привлек голкипер московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев, ставший одним из героев чемпионата мира, в тройку также вошли Нурмагомедов и нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба. На пятом и седьмом месте фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева, на восьмом и девятом - футболисты Денис Черышев и Лионель Месси.

Для расчётов использовались данные о запросах за период с 1 января по 19 ноября 2018 года.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20181210/1547708828.html
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх