Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В составе сборной России по футболу произошли изменения

58 - Внутреняя страница новости

<p>12 ноября национальная сборная России по футболу начнет подготовку к контрольной игре с Германией (15 ноября, Лейпциг) и матчу Лиги наций УЕФА со Швецией (20 ноября, Сольна).</p>

6:3311.11.2018

12 ноября национальная сборная России по футболу начнет подготовку к контрольной игре с Германией (15 ноября, Лейпциг) и матчу Лиги наций УЕФА со Швецией (20 ноября, Сольна).

В связи с полученными травмами тренерский штаб национальной команды во главе со Станиславом Черчесовым не сможет рассчитывать в матче с Германией на трех игроков, ранее вызванных для подготовки к этим играм.

Речь идет о защитнике ЦСКА Марио Фернандесе, полузащитниках Денисе Черышеве ("Валенсия") и Александре Головине ("Монако"). Медицинская служба сборной находится в тесном контакте как с самими игроками, так и со своими коллегами из клубов и своевременно получает всю необходимую информацию о состоянии футболистов.

Стоит отметить, что тренерский штаб оставляет за собой возможность вызвать Фернандеса, Черышева и Головина в сборную по ходу сбора в том случае, если кто-либо из этих игроков будет готов сыграть в матче Лиги наций УЕФА против Швеции.

В то же время принято решение вызвать для подготовки к ближайшим матчам защитника Сергея Петрова ("Краснодар") и полузащитника Павла Могилевца ("Рубин" Казань).

Источник новости: https://www.rfs.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх