Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Daily Star: сборная Англии опасается, что её тактика утечёт к русским шпионам

58 - Внутреняя страница новости

<p>Руководство английской команды опасается, что её тактика может попасть в руки &quot;скандально известных российских спецслужб&quot;, пишет Daily Star.<br> &nbsp;</p>

Daily Star: сборная Англии опасается, что её тактика утечёт к русским шпионам
11:5110.10.2017

Материал представлен в пересказе ИноТВ

Руководство английской команды опасается, что её тактика может попасть в руки "скандально известных российских спецслужб", пишет Daily Star. Поэтому на чемпионате мира по футболу сборную будет сопровождать "спецгруппа охраны", которая проверит гостиничные номера и тренировочные комплексы в России на наличие прослушивающих устройств, утверждает британский таблоид.

На чемпионат мира по футболу в России английская сборная привезёт с собой "группу по борьбе со шпионажем". Специалисты должны будут проверить гостиничные номера и тренировочные комплексы на наличие прослушивающих устройств, утверждает Daily Star.

Как поясняет таблоид, эти дополнительные меры позволят "трём львам" сохранить свою тактику в тайне во время соревнований, "защитив её от российских шпионов". Сборная Уэльса и другие национальные сборные Великобритании также намерены последовать примеру англичан.

Руководство английской команды прилагает все усилия, чтобы впервые с 1966 года она привезла кубок чемпионата домой. Но существуют опасения, что "скандально известные российские спецслужбы будут шпионить за командой и не оставят от её подготовки камня на камне", уверяет британский таблоид.

"Некоторым из парней стоит быть аккуратнее, когда они станут пользоваться интернетом в своих гостиничных номерах. Кто угодно может подслушивать или подсматривать за ними", — поведал изданию источник в английской сборной.

Он добавил, что обеспечение безопасности команды стоит на первом месте. Речь идёт не только об угрозе международного терроризма, но и о столкновениях с российскими футбольными хулиганами.

"Большая спецгруппа охраны будет сопровождать команду, и вполне вероятно, они пошлют кого-то заранее обыскать комнаты. Меньше всего на свете английская сборная хочет получить лагерь с утечкой, поэтому все смогут расслабиться и просто сосредоточиться на игре", — подчеркнул собеседник.

Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT  и Стадиона.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх