Рейтинг Женской теннисной ассоциации от 10 сентября. Дарья Касаткина - 13-я

<p>Победительница Открытого чемпионата США японка Наоми Осака поднялась с 19-го на седьмое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации.</p>

13:1910.09.2018

Победительница Открытого чемпионата США японка Наоми Осака поднялась с 19-го на седьмое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Обновленная версия рейтинга опубликована в понедельник на официальном сайте организации.

В финале турнира 20-летняя Осака победила американку Серену Уильямс со счетом 6:2, 6:4. Бывшая первая ракетка мира поднялась на 10 позиций и занимает 16-ю строчку.

Лучшая из россиянок Дарья Касаткина потеряла две позиции и расположилась на 13-м месте.