Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Два российских всадника принимают участие в чемпионате Европы по технике конного туризма

58 - Внутреняя страница новости

<p>В итальянском Скандиано состоялось открытие чемпионата мира среди юниоров и чемпионата Европы среди взрослых всадников по технике конного туризма.</p>

15:5610.09.2014

В итальянском Скандиано состоялось открытие чемпионата мира среди юниоров и чемпионата Европы среди взрослых всадников по технике конного туризма (TREC). Открытие состоялось на фоне красивого средневекового замка в центре города. Оно началось с поднятия флагов мероприятия и стран участников соревнований. Далее была прочитана клятва спортсменов на трех языках: итальянском (принимающая сторона), французском и английском (официальные языки FITE).

На открытии выступил Президент Международной федерации конного туризма Эрве Деламбре, который отметил отличную подготовку к соревнованиям Итальянской национальной федерации. Он обратился с приветственным словом к участникам соревнований, и особенно, к новым странам, принимающим участие впервые, в частности к Российской сборной, которая в первый раз в своей истории участвует в столь престижных соревнованиях. Сборная России на Открытии чемпионата Европы по техники конного туризма (TREC) в Италии. Так же на открытии выступили: Президент оргкомитета соревнований  Морено Гранди, Генеральный секретарь Итальянского национального комитета FITETREC-ANTE - Марко Ленчи. От администрации города с приветственным словом выступил Мэр города Скандиано и представители федерального конного центра.

Заявилось и прошло предстартовую проверку 130 всадников из 13 стран. Россия будет представлена двумя всадниками во взрослом зачете.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх