Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Турнир по боксу "Шелковый путь" создан российскими и китайскими спортивными функционерами

58 - Внутреняя страница новости

<p>Как рассказал ТАСС один из организаторов соревнований Михаил Денисов, турнир стартует в Макао 27 октября.</p>

15:1010.08.2017

Боксерский профессиональный турнир "Шелковый путь" создан в 2017 году российскими и китайскими спортивными функционерами под патронажем Международной боксерской федерации (IBF) и стартует в октябре. Об этом ТАСС сообщил один из организаторов соревнований, глава организации Eurasian Boxing Parliament (EPB) Михаил Денисов.

"Старт турнира пройдет в Макао 27 октября. В соревнованиях будут принимать участие боксеры из России, Китая, Таиланда и Филиппин. Мужчины будут соревноваться в шести весовых категориях, женщины - в двух", - сказал Денисов, отметив, что турнир создан российскими и китайскими спортивными функционерами под патронажем IBF.

Победители турнира попадут в топ-15 мирового рейтинга IBF, также будут разыграны несколько поясов EPB. Также боксеры-победители соревнований станут официальными претендентами на титул чемпиона мира IBF.

Второй этап турнира пройдет в ноябре в России, на его проведение претендуют Москва, Грозный, Магас, Екатеринбург и Челябинск.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4473711
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх