Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На Олимпиаде 2016 года в женской борьбе будет разыграно шесть комплектов наград

58 - Внутреняя страница новости

<p style="text-align: justify;"><span>Одним из его решений МОК стало распределить на Олимпиаде-2016 восемнадцать комплектов медалей по шесть между женской, вольной и греко-римской борьбой. </span></p>

9:5510.08.2013

9 августа в Москве состоялось заседание исполкома Международного олимпийского комитета (МОК). Одним из его решений стало распределить на Олимпиаде-2016 восемнадцать комплектов медалей по шесть между женской, вольной и греко-римской борьбой. Об этом WRESTRUS.RU сообщил руководитель рабочей группы FILA "Борьба-2020", первый вице-президент ФСБР Георгий Брюсов.

FILA получила официальное письмо с решением исполкома МОК, - уточнил Георгий Брюсов. - В нем говорится, что женская борьба получит по одному комплекту медалей от вольной и греко-римской борьбы на Олимпиаде-2016. Таким образом в Рио-2016 будет разыграно по шесть комплектов медалей в вольной, женской и греко-римской борьбе. Решение о новом формате весовых категорий будет принято на заседании Бюро и конгрессе FILA, которые пройдут 16-17 сентября в Будапеште (Венгрия) накануне чемпионата мира по борьбе.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх