Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко не ждет сюрпризов в расширенном составе сборной России по футболу на ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Исполняющий обязанности вице-премьера по вопросам спорта, туризма и делам молодежи Виталий Мутко заявил, что не ждет сюрпризов в расширенном составе сборной России по футболу на домашний чемпионат мира.</p>

4:4010.05.2018

Исполняющий обязанности вице-премьера по вопросам спорта, туризма и делам молодежи Виталий Мутко заявил, что не ждет сюрпризов в расширенном составе сборной России по футболу на домашний чемпионат мира. Об этом он сказал журналистам.

Расширенный состав национальной команды может быть объявлен в пятницу. "Завтра будем обсуждать состав. Сюрпризов не жду. Должны играть самые сильные игроки", - сказал Мутко.
"У нас нет защиты, всего три-четыре нападающих на всю страну, зато в средней линии есть выбор. Здесь есть о чем поговорить, мы дискутируем про Игоря [Денисова], есть другие игроки", - отметил Мутко.

Соперниками сборной России на групповом этапе чемпионата мира станут команды Саудовской Аравии, Египта и Уругвая. Турнир стартует 14 июня.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Николай Нестеров | 13:12, четверг, 10 мая 2018 г. |
Слава Богу, вице- премьер В.Мутко официально подтвердил, что о Игоре Денисове не забыли и дискуссия будет. Только как быть с железобетонной позицией нашего главного стратега С.Черчесова?
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх