Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Парфенов: Очень понравился "Авангард", они заслужили выход в финал, но победитель только один

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер клуба из Ленинградской области &quot;Тосно&quot; Дмитрий Парфенов после победы в финале Кубка России по футболу над курским &quot;Авангардом&quot; (2:1) назвал причину открытого футбола команд в первом тайме.</p>

6:3510.05.2018

Главный тренер клуба из Ленинградской области "Тосно" Дмитрий Парфенов после победы в финале Кубка России по футболу над курским "Авангардом" (2:1) назвал причину открытого футбола команд в первом тайме.

– Первые эмоции: мы это сделали, слова благодарности ребятам. Тяжелейший матч, но это Кубок, финал. Мы победили – это самое главное. Успели ли меня уже покачать футболисты? Да, что-то уже было. Слава богу, поймали. Такое событие у обеих команд впервые, первый тайм – показатель огромного давления и волнения. Забыли всё, что делали, что просили делать. Отсюда такой эмоциональный тайм, что с одной стороны, что с другой. Второй… Как раз были коррективы в перерыве, и у обеих команд вторая половина вышла более дисциплинированной. Мне очень понравился "Авангард", они заслужили выход в финал, но победитель только один. Также хочу поблагодарить болельщиков. Будущее клуба? Лишнего не хотелось бы ничего говорить, футбольный бог дает нам шанс в последнем туре РФПЛ, – сказал Парфенов в эфире телеканала "Наш Футбол".

Напомним, для команды из Ленинградской области это первый Кубок России в истории.

Источник новости: https://matchtv.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх