Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Джефф Монсон: "Организатор турнира в Екатеринбурге обманул меня"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Известный тяжеловес Джефф Монсон, проигравший 6 мая в Екатеринбурге Ивану Штыркову, заявил, что данный поединок должен был быть показательным, но его обманули.<br> &nbsp;</p>

8:5010.05.2016

Известный тяжеловес Джефф Монсон, проигравший 6 мая в Екатеринбурге Ивану Штыркову, заявил, что данный поединок должен был быть показательным, но его обманули.

"За две недели до боя я связался с Алексеем Титовым, который был организатором турнира, и сказал, что у меня травма, и я не смогу провести бой с Иваном. Промоутер ответил, что мой бой – главное событие турнира, что он полностью основан на мне. Он настаивал на поединке, но я четко заявил о том, что бой провести не удастся. Тогда он сделал интересное предложение. После моего прибытия в Екатеринбург я дал мастер-класс, мы провели пресс-конференцию, а также еще несколько мероприятий для раскрутки боя. После этого Титов сказал, что мы пойдем на встречу с моим оппонентов и решим, что будем делать. Мы хотели дать хоть какое-то шоу для толпы, устроить показательный бой, а после объявить о настоящем поединке, чтобы выяснить кто из нас лучший. В итоге соперника я увидел только на взвешивании, и он, как оказалось, вообще ничего не знает о том, что бой будет показательным. Мы решили снова поговорить с промоутером, но он только продолжал все откладывать. В конце концов нас собрали в отдельной комнате и мы вкратце рассказали, что будем делать. Я попросил Штыркова не оказывать воздействия на мою руку, которая была травмирована. Я не мог даже нормально держать вещи в ней, не говоря уже о возможности наносить удары. Он неохотно согласился. Было очевидно, что ему совсем не нравится все это, и я до конца так и не понял, что у него на уме. В итоге он вышел на бой и сразу кинул сильнейший удар, который свалил меня. Я был просто в шоке, постарался бороться, но он сразу схватил мою травмированную руку и начал делать болевой прием. Захват был все крепче, я начал беспокоиться. В итоге я услышал громкий щелчок в руке, но он даже и не думал отпускать меня и продолжал проводить прием. В итоге он просто уничтожил мою руку до конца. Понятия не имею – было ли это его решение, или ему сказали, чтобы он забыл о нашей встрече в той комнате, но я знаю, что это должен был быть показательный поединок. После боя, когда я увидел Титова, у нас случилась потасовка. Я погорячился, не спорю, но этот парень просто кинул меня. Я был зол. Его охранники сразу повязали меня и выставили меня. Все это было ударом в спину. Позже представители организации сказали нам, что в течении трех дней должно выйти заявление, в котором бы объяснялась данная ситуация, но этого не произошло", - заявил Монсон.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
2:36 10.07.2018

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко одержал победу техническим нокаутом над чехом Виктором Пештой на турнире Russian Cagefighting Championship.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх