Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренировочные поля ЧМ-2018 в Адлере будут готовы к концу года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня в Сочи стартовал инспекционный визит комиссии Международной федерации футбола в рамках подготовки города-курорта к чемпионату мира 2018 года.</p>

14:2010.04.2016

Сегодня в Сочи стартовал инспекционный визит комиссии Международной федерации футбола в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года. ФИФА дала высокую оценку готовности города к проведению матчей Кубка Конфедераций-2017 и ЧМ.

"Мы удовлетворены работой. С момента нашего последнего посещение Сочи было очень много сделано. Например, по сравнению с другими стадионами", - приводит "Интерфакс" слова руководителя подразделения ФИФА по подготовке чемпионатов мира по футболу Криса Унгера.

К концу 2016 года будет завершено строительство трех тренировочных полей в Адлере, которые будут использоваться во время турниров.

"Сочи будет принимать Кубок конфедераций в 2017 году. В мае мы начнем строительство трех тренировочных полей в Адлере, и к концу года они будут готовы", - сообщил вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда.

ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Матчи Кубка Конфедераций пройдут с 17 июня по 2 июля 2017 года в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

Фото: пресс-служба администрации Сочи

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх