Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Иван Скобрев пройдет праймериз от "Единой России" в Хабаровском крае

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратный призер Олимпийских игр 2010 года по конькобежному спорту Иван Скобрев примет участие в праймериз (предварительное голосование) партии &quot;Единая Россия&quot; в Хабаровском крае.</p>

9:2410.04.2016

Двукратный призер Олимпийских игр 2010 года по конькобежному спорту Иван Скобрев примет участие в праймериз (предварительное голосование) партии "Единая Россия" в Хабаровском крае. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Instagram.

"Дорогие друзья, сегодня начинаю новый этап жизни! Приглашаю вас пройти праймериз вместе со мной", - написал Скобрев.

В 2015 году Скобрев объявил, что может возобновить спортивную карьеру и даже начал тренировки, чтобы участвовать в отборе в состав национальной команды на сезон-2016. Однако в итоге не стал пытаться отобраться в сборную и затем принял решение официально объявить о завершении карьеры в ходе домашнего чемпионата мира в середине февраля.

На Играх-2010 спортсмен завоевал серебро в десятикилометровой гонке, а также бронзу на дистанции 5000 метров. Скобрев является чемпионом мира 2011 года, победителем чемпионата Европы-2011 в классическом многоборье.

О своем участии в праймериз уже сообщили олимпийские чемпионы Сергей Чепиков (Свердловская область), Светлана Журова (Ленинградская область), Ирина Роднина, Ирина Слуцкая, Александр Легков (все - Московская область), Александр Карелин (Новосибирская область), Дмитрий Труненков (Красноярский край), бывший чемпион мира по профессиональному боксу Николай Валуев (Брянская область), глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков (Новосибирская область), член исполкома ОКР Марат Бариев (Республика Татарстан) и др.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх