Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России завершила Шведские хоккейные игры победой над Чехией

58 - Внутреняя страница новости

<p>Третий матч Шведских хоккейных игр против сборной Чехии начался достаточно рано &mdash; в 12.00 по местному времени.</p>

16:5010.02.2019

10 февраля национальная сборная России провела третий и заключительный матч на Шведских хоккейных играх. Соперников нашей команды была сборная Чехии.

Третий матч Шведских хоккейных игр против сборной Чехии начался достаточно рано — в 12.00 по местному времени. Возможно, раннее начало сказалось на свежести игроков — до этого они выходили на лед менее суток назад. В итоге первый период прошел с небольшим количеством опасных моментов: наша команда дважды не использовала численное преимущество, соперник — один раз.

Во втором периоде картина изменилась — команды стали чаще допускать ошибки. Гол стал делом времени и пропустила его, к сожалению, наша команда. Коновалов не удержал шайбу после броска со средней дистанции, и она заползла в ворота.

Но проигрывать никак не входило в планы нашей сборной. Активизировались все звенья, и опасность у чешских ворот стала возникать намного чаще. Агрессивность в атаке вылилась в два гола Андрея Кузьменко. Третий период произвел наиболее цельное впечатление от игры сборной России. Илья Коновалов хладнокровно отразил буллит, а победную точку поставил Александр Кадейкин.

Теперь для победы в общем зачете Евротура нашей команде необходимо набрать всего 1 очко.

Шведские хоккейные игры. Россия — Чехия — 3:1 (0:0; 2:1; 1:0)
10 февраля, Стокгольм, "Ховет"

0:1 Зогорна Т. (Заморский, Коблизек) 28:44
1:1 Кузьменко (Окулов, Береглазов)
2:1 Кузьменко 39:01
3:1 Кадейкин (Рафиков, Алексеев) 53:52

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх