Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России вышла в плей-офф Мировой группы II Кубка Федерации

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матчи этого этапа Кубка Федерации пройдут 20-21 апреля.</p>

9:4510.02.2019

Сборная России выиграла матч группы I Кубка Федерации у команды Швеции со счетом 2:0 и вышла в плей-офф Мировой группы II.

В первом поединке Наталья Вихлянцева за 1 час и 19 минут обыграла Юханну Ларссон, завершилась со счетом 7:6 (7:1), 6:2. Россия повела в счете 1:0.

Второе и победное очко нашей команде принесла Анастасия Павлюченкова, обыграв Ребекку Петерсон - 6:3, 6:2. По ходу матча преимущество Павлюченковой только увеличивалось, соперница не в силах была переломить ход игры и спасти свою команду от поражения.

Сборная России выиграла матч у команды Швеции и вышла в плей-офф Мировой группы II. Матчи этого этапа Кубка Федерации пройдут 20-21 апреля.Соперник станет известен позднее.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх