Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бои Артура Бетербиева и Мурата Гассиева запланированы на День бокса 22 июля в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бои с участием россиян Артура Бетербиева и Мурата Гассиева запланированы на 22 июля в Москве в рамках празднования Дня бокса, заявил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.</p>

15:3510.02.2019

Бои с участием россиян Артура Бетербиева и Мурата Гассиева запланированы на 22 июля в Москве в рамках празднования Дня бокса, заявил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.

Экс-чемпион IBF и WBA в первом тяжелом весе Гассиев дошел до финала первого сезона Всемирной боксерской суперсерии, в котором в июле 2018 года уступил украинцу Александру Усику. После этого боя Гассиев перенес операцию на плече и пока не проводил бои. Чемпион IBF в полутяжелом весе Бетербиев одержал на ринге 13 побед в 13 боях, при этом россиянин провел все свои поединки в Канаде и США.

"Следующий бой Гассиева пройдет в апреле. Регион пока выбираем. Может, Краснодар, может, Екатеринбург. Будем смотреть. Также Гассиев выступит 22 июля в Москве на Дне бокса, мы с ним это обговаривали. Нужно будет договориться с его промоутерами, - сказал Кремлев. - Мы хотим поставить бой Бетербиева также на День бокса 22 июля в Москве. Мы с ним это обсуждали, и он готов. На такое шоу нужна площадка под 20-30 тысяч зрителей. Будем думать".
Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190210/1550652426.html
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх