Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин уверен, что за базы ЧМ-2018 "не придется краснеть"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава оргкомитета отметил, что сейчас проводится большая работа со службами безопасности по охране баз и всех сборных.</p>

5:1110.02.2018

Оргкомитету чемпионата мира по футболу 2018 года не будет стыдно за подготовку баз турнира, которые примут сборные стран - участниц мирового первенства. Об этом ТАСС заявил председатель оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин.

В пятницу Международная федерация футбола (ФИФА) объявила утвержденный список баз, которые выбрали сборные всех стран - участниц чемпионата мира.

"Базы в целом готовы, но есть еще определенные работы на нескольких тренировочных площадках. Прошли визиты всех команд, их базы устраивают, а это самое главное. Они знают, как будут тренироваться и выстраивать общение с сотрудниками и руководством баз. Сейчас регионам надо еще понять, как принимать не только команды, но и их болельщиков".
"Можно быть уверенным, что не придется краснеть за базы, потому что эту работу у нас всегда воспринимали серьезно. Среди баз была конкуренция за право принять команды, так что все настроены решительно. Мы стараемся даже учесть дополнительные пожелания команд, если это несильно влияет на инвестиции", - рассказал Сорокин.

Глава оргкомитета отметил, что сейчас проводится большая работа со службами безопасности по охране баз и всех сборных.

"Охраняться базы будут самым серьезным образом, эта крайне серьезная работа проводится со специальными службами. Мы спокойно ко всему относимся, никакого беспокойства нет", - подчеркнул собеседник ТАСС.

Чемпионат мира пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх