Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Драчев: Удача вернется к биатлонисту Логинову в следующих гонках

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский спортсмен боролся за победу в гонке преследования, но упал на последнем подъеме перед финишем.&nbsp;</p>

16:2109.12.2018

Глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев считает, что удача обязательно вернется к биатлонисту Александру Логинову в следующих этапах Кубка мира. Об этом он сообщил информационному агентству ТАСС.

Логинов завоевал бронзовую медаль в гонке преследования на первом в сезоне этапе Кубка мира, который проходит в словенской Поклюке. Победу одержал норвежец Йоханнес Бё. Второе место занял француз Кантен Фийон Майе. На последнем подъеме перед финишем россиянин, шедший вторым, попытался обогнать Бё, но потерял равновесие и упал.

"Как и всегда, любая гонка в биатлоне - это полная непредсказуемость, и именно поэтому интересен биатлон. До последнего рубежа, до последнего выстрела порой бывает не понятно, каким будет отрыв, и эта гонка не исключение. Александр очень здорово прошел дистанцию, молодец, первые круги шел поспокойнее, сдерживал себя, но, к сожалению, нас подвела неудача на последнем подъеме. Можно сказать, что сегодня "золотой ключик" был у нас в кармане, но не получилось, значит будет на следующих гонках", - сказал Драчев.

"Сложно сказать, придаст ли уверенности данный результат в дальнейших гонках, но можно смело говорить, что придаст большую уверенность в целом. Рад за всех наших биатлонистов, постепенно подтягиваемся, все борются, есть ошибки, но будем исправляться. Поддерживаю Александра, радуюсь за него и надеюсь, что он не переживает. Такое бывает," - добавил Драчев.

Этап Кубка мира в Поклюке завершится женской гонкой преследования.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5890527
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх