Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Данил Чабан: скелетонисты РФ сумели выиграть в Сигулде два золота в очень сложных условиях

58 - Внутреняя страница новости

<p>Елена Никитина и Никита Трегубов одержали победы на этапе Кубка мира в Латвии.&nbsp;</p>

14:2709.12.2018

Российские скелетонисты Елена Никитина и Никита Трегубов сумели завоевать золотые медали на этапе Кубка мира в Латвии, находясь не в равных условиях с соперниками из других стран. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главного тренера сборной России по бобслею и скелетону.

Трегубов в субботу занял первое место на этапе Кубка мира в Сигулде, показав по итогам двух заездов результат 1 минута 41,87 секунды. Никитина завоевала золото в воскресенье (1 минута 45,12 секунды).

"Удивлен ли я такому успешному старту российских скелетонистов на Кубке мира? Мы готовились хорошо выступить здесь, несмотря на то, что латвийская федерация не пускала нас на свою трассу тренироваться и наши спортсмены оказались в очень сложных условиях. У всех других команд здесь была тренировочная неделя перед этапом. Но нам здесь места не нашлось, хотя официально никто не говорил, что нас не пустят", - заметил Данил Чабан.

"Поэтому определенные переживания, конечно, были перед стартом. Но спортсмены собрались, сделали свое дело, и, в принципе, все получилось", - сказал главный тренер сборной.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5890370
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх