Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Двадцать российских легкоатлетов выступят на Всемирных летних военных играх в Китае

58 - Внутреняя страница новости

<p>Соревнования пройдут с 22 по 27 октября</p>

13:3009.10.2019

Двадцать российских легкоатлетов примут участие во Всемирных летних военных играх, которые пройдут с 15 по 27 октября в китайском городе Ухань. Об этом сообщила пресс-атташе Всероссийской федерации лёгкой атлетики Наталья Юхарева.

Легкоатлетический турнир пройдёт с 22 по 27 октября. В число двадцати вошли бегуны Алёна Мамина, Ксения Аксёнова, Тимофей Чалый, Вера Рудакова, Валерия Андреева, Полина Миллер и Сергей Шубенков; прыгуны тройным Дмитрий Сорокин и Алексей Фёдоров; толкатели ядра Максим Афонин, Александр Лесной; метатели молота Евгений Коротовский, Денис Лукьянов, Софья Палкина и Елизавета Царёва; прыгуны в высоту Илья Иванюк и Мария Ласицкене; прыгун с шестом Георгий Горохов; метатели диска Алексей Худяков и Виктор Бутенко. Все эти спортсмены ранее получили от Международной ассоциации легкоатлетических федераций допуск на международные старты и в Китае будут выступать под флагом своей страны.

На Всемирных летних военных играх, которые проходили в октябре 2015 года в Южной Корее, российские легкоатлеты выиграли десять золотых, семь серебряных и две бронзовые награды.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6977875
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх