Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Завершено расследование убийства чемпиона мира по карате Антона Кривошеева

58 - Внутреняя страница новости

<p>Следственные органы завершили расследование уголовного дела об убийстве чемпиона мира по каратэ Антона Кривошеева в Новосибирске, в ближайшее время дело передадут в суд на рассмотрение.<br> <br> &nbsp;</p>

10:4709.10.2015

Следственные органы завершили расследование уголовного дела об убийстве чемпиона мира по каратэ Антона Кривошеева в Новосибирске, в ближайшее время дело передадут в суд на рассмотрение. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Новосибирской области.

Напомним, что тело 25-летнего спортсмена с огнестрельными ранениями в области спины было обнаружено 25 мая этого года возле проезжей части недалеко от одного из садовых обществ в Октябрьском районе Новосибирска.

Спустя всего несколько дней был задержан подозреваемый в убийстве. Им оказался сотрудник автосервиса, который ремонтировал автомобиль Антона Кривошеева. Потерпевший высказал обвиняемому претензии по поводу некачественно выполненных им ремонтных работ бампера Porshe Cayenne.

Николай Лебедев пять раз выстрелил в Антона Кривошеева и убил его. Чтобы скрыть преступление обвиняемый выбросил оружие и перегнал автомобиль каратиста на одну из парковок Новосибирска, после чего избавился от тела.

Мужчина уже признал вину в совершении преступления. По уголовному делу утверждено обвинительное заключение и в ближайшее время оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Антон Кривошеев - мастер спорта международного класса, чемпион России и мира по каратэ кекусинкай в весе до 65 кг.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх