Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Павел Ростовцев не собирается возвращаться в биатлон тренером

58 - Внутреняя страница новости

<p>Павел Ростовцев, покинувший пост руководителя министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, не рассматривает варианты своего возвращения на тренерскую работу в сборную России.</p>

15:0009.10.2015

Павел Ростовцев, покинувший пост руководителя министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, не рассматривает варианты своего возвращения на тренерскую работу в сборную России.

"Возвращение в биатлон в качестве тренера мною не рассматривается. Я не могу жить долгое время в отрыве от семьи. Это и было главной причиной моего ухода из национальной команды после олимпийского сезона. Кроме того, в сборной России сейчас сформирована своя команда, она работает. Я хочу пожелать всем удачи. Какой смысл сейчас туда приходить? Идет процесс формирования коллектива к Олимпиаде-2018. Так что я для себя решение принял давно и отказываться от него не собираюсь", - приводит ТАСС слова трехкратного чемпиона мира.

Напомним, что в начале лета исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко назначил Павла Ростовцева на должность и.о. министра спорта, после чего тот сложил с себя полномочия красноярского депутата. При этом уже в октябре новый губернатор области освободи лолимпийца от занимаемой должности.

Фото: baikal24-sport.ru

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
1:23 19.11.2009

Анна Булыгина стала победительницей в контрольном спринте с электронной отсечкой времени на предсезонном сборе национальной команды России по биатлону, который проходит в Увате.

Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх