Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Российские футболисты перед ЧМ будут играть только с участниками турнира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская сборная не будет играть с командой Казахстана в ноябре.</p>

13:0509.09.2017

Российский футбольный союз официально сообщил о проведении в октябре двух контрольных матчей с участием национальной сборной России. 7 октября подопечные Станислава Черчесова сыграют со сборной Южной Кореи, матч состоится в Москве на стадионе "ВЭБ Арена". 10 октября россияне в Казани встретятся со сборной Ирана. Эта игра пройдет на "Казань Арене".

Ранее пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА) сообщила, что россияне 10 ноября могут сыграть с командой Аргентины, а главный тренер сборной Казахстана Александр Бородюк говорил, что его команда может провести товарищеский матч с россиянами в ноябре.

"До чемпионата мира мы не планируем играть с командой Казахстана - будем играть с непосредственными участниками чемпионата мира. Идут переговоры со многими командами.

Сборная Южной Кореи хотела сыграть именно в Москве. Учтены возможности и позиции всех, это будет дополнительный опыт городам. Был бы готов еще один стадион, сыграли бы там.

Да, говорили про Аргентину, но опять балансировать приходится между интересами - все это очень сложно. Южная Корея и Иран - две сильные сборные высокого уровня. Надеемся, что на эти игры придут зрители - интерес к чемпионату мира растет", - приводит комментарий президента РФС Виталия Мутко ТАСС.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх