Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стадион "Лужники" принял первое спортивное мероприятие после реконструкции

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вместимость стадиона &quot;Лужники&quot;, который примет семь матчей чемпионата мира по футболу 2018 года, включая матч открытия и финал, составляет 81 тысячу зрителей.</p>

15:1009.09.2017

Известные в прошлом футболисты сборной России Дмитрий Сычёв, Алексей Смертин, Роман Широков и Дмитрий Сенников, а также полузащитника московского "Спартака" Роман Зобнин провели мастер-класс для воспитанников спортивных школ на стадионе "Лужники", сообщается на официальной странице чемпионата мира по футболу 2018 года в сети "Твиттер".

Известные футболисты продемонстрировали своё мастерство перед воспитанниками спортивных школ 2000-2006 годов рождения, что стал первым спортивным мероприятием на стадионе после реконструкции. Также на стадионе "Лужники" прошёл мини-турнир среди юных футболистов, участие в котором приняли около 1,5 тысячи детей.

Вместимость стадиона "Лужники", который примет семь матчей чемпионата мира по футболу 2018 года, включая матч открытия и финал, составляет 81 тысячу зрителей. Арена была построена в 1956 году, а ее реконструкция к мировому первенству началась в 2013 году. На стадионе были убраны беговые дорожки и изменена геометрия трибун.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх