Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Половина бетонных конструкций стадиона ЧМ-2018 в Саранске построена

58 - Внутреняя страница новости

<p>Строители стадиона &quot;Мордовия-Арена&quot;, который примет матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, возвели половину бетонных конструкций арены и готовятся монтировать металлоконструкции.</p>

23:3009.09.2015

Строители стадиона "Мордовия-Арена", который примет матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, возвели половину бетонных конструкций арены и готовятся монтировать металлоконструкции.

"На стадионе залито 34 тысячи кубов бетона, это 50% от всего объема, готовимся к началу монтажа металлоконструкций. Начали прокладку сетей водоснабжения и канализации, готовимся к прокладке внешних электрических сетей, начаты работы по возведению очистных сооружений ливневой канализации", - заявил представитель пресс-службы компании-подрядчика строительства Шамиль Садыков в интервью сайту welcome2018.com.

На строительной площадке также активно ведутся работы по строительству вспомогательных объектов стадиона, в том числе помещений касс и контрольно-пропускных пунктов.

Напомним, матчи чемпионата мира 2018 года пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.
 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх