Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Лебеденко рассказал о зоопарке и щедрости Рамзана Кадырова

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футболист грозненского &quot;Терека&quot; Игорь Лебеденко рассказал о зоопарке в резиденции главы Чеченской Республики <strong>Рамзана Кадырова</strong>, который одновременно занимает пост почетного президента грозненского клуба.</p>

19:4509.09.2014

Футболист грозненского "Терека" Игорь Лебеденко рассказал о зоопарке в резиденции главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, который одновременно занимает пост почетного президента грозненского клуба.

"Тигры, львы, пумы, пантеры - Кадыров больше хищников любит. Очень красиво. В Грозном мы останавливаемся в центре города в одном и том же отеле, и буквально через дорогу от него - эта резиденция. Ребята рассказывали, что есть еще и вторая резиденция - я, правда, там еще не был", - приводит слова Лебеденко Sports.ru.

Лебеденко также поведал о поощрениях в "Тереке". "Раньше игрокам могли дарить какие-то серьезные подарки, но сейчас такого нет. За два с половиной года, что я в команде, помню только, как Кадыров свою кофту Жонатану Лежару подарил. Лежар что-то пошутил, на Кадырове была белая спортивная кофта, он снял ее и отдал. Такая же история, я слышал, с Ларри Кингстоном была в свое время, когда он спросил что-то про телефон и Кадыров ему свой Vertu подарил", — заключил футболист.

Как известно, Рамзан Кадыров щедр на подарки. В мае 2014 года он раздал нескольким футболистам первенства Чечни по десять тысяч долларов, а капитану одной из команд презентовал автомобиль.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх