Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Дорофеева стала обладательницей Кубка губернатора Московской области в зачете "КЮР Большого Приза"

58 - Внутреняя страница новости

<p>В подмосковном конно-спортивном комплексе &quot;Отрада&quot; завершились международные соревнования по выездке Кубок губернатора Московской области. Победительницей заключительного и самого престижного зачета &quot;КЮР Большого Приза&quot; стала российская всадница <a href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?q=&amp;proj=1&amp;tent=Татьяна Дорофеева">Татьяна Дорофеева</a>.</p>

11:5409.09.2013

В подмосковном конно-спортивном комплексе "Отрада" завершились международные соревнования по выездке Кубок губернатора Московской области. Победительницей заключительного и самого престижного зачета "КЮР Большого Приза" стала российская всадница Татьяна Дорофеева.

Дорофеева и ее конь по кличке Хоровод получили за свою произвольную программу под музыку оценку 73,73. Второе место заняла Инесса Меркулова на коне Мистер Икс (71,33). Третье досталось Регине Исачкиной на Диазе (69,60).

Также в воскресенье утром определились победители зачета "Переездка Большого Приза", где лучшим стал Олег Васильев на Кондор-Сонете (67,10), второе место у Веры Минаевой на коне Укордо /64,50/, третье место у Полины Афанасьевой на Винстоне (62,75).

"Переездка Большого Приза" и "КЮР Большого Приза" входят в программу "Большого соревновательного круга". В этом году он являлся этапом всемирной серии турниров Кубок мира по выездке. Поэтому, помимо борьбы за Кубок губернатора и за призовой фонд, спортсмены соревновались за рейтинговые баллы, дающие возможность выйти в финал Кубка мира, который пройдет в апреле 2014 года в Лионе (Франция), сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:02 07.02.2012

Абсолютный чемпион России по конному спорту, победитель этапов Кубка мира по конкуру, член сборной РФ Арсений Шпаковский погиб при пожаре на подмосковном конезаводе. Тело 34-летнего Арсения Шпаковского было обнаружено накануне после ликвидации пожара на территории конезавода, расположенного в деревне Большое Сырково...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх