Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олимпийский чемпион по прыжкам в воду Илья Захаров пропустит чемпионат мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийский чемпион 2012 года по прыжкам в воду Илья Захаров по причине травмы колена пропустит чемпионат мира в южнокорейском Кванджу.</p>

13:2009.07.2019

Олимпийский чемпион 2012 года по прыжкам в воду Илья Захаров по причине травмы колена пропустит чемпионат мира в южнокорейском Кванджу. Об этом ТАСС сообщил начальник сборной России Эдуард Феоктистов.

Соревнования прыгунов в воду на чемпионате мира пройдут с 13 по 20 июля, Захаров должен был выступить с Евгением Кузнецовым в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.

"Илья пропустит чемпионат мира из-за травмы, он не успел восстановиться к старту. В начале сезона он перенес операцию, поэтому не очень удачно выступил на чемпионате России. При подготовке к чемпионату мира травма усугубилась, и было принято решение его пропустить", - сказал Феоктистов.

Захаров и Кузнецов являются действующими чемпионами мира в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Олимпийского чемпиона заменит четырехкратный призер чемпионатов Европы Никита Шлейхер.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх