Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Играй за нас! За всех! За каждого!

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский футбольный союз запускает национальную кампанию по поддержке сборной России &quot;Играй за нас! За всех! За каждого!&quot;.</p>

10:5909.06.2018

Российский футбольный союз (РФС) запускает национальную кампанию по поддержке сборной России "Играй за нас! За всех! За каждого!".

В рамках кампании на центральных площадках 20 городов страны пройдут развлекательные мероприятия и флешмобы. Там появятся 3D фотозоны раздевалки сборной, а также установлена VR-зона, которая позволит всем желающим оказаться на московском стадионе "Лужники", где состоится финал чемпионата мира: выйти на трибуны и даже пройтись по полю.

Для поддержки сборной в интернете создан специальный лендинг – тыуменяодна.рф. Его ключевыми элементами станут видео о российской команде, а также возможность через специальную форму задать вопрос любимому игроку или записать пожелания.

Кроме того, в активную ротацию будут выпущены несколько видео под общим слоганом #Играй за нас! За всех! За каждого!

"Мы очень хотим, чтобы такой грандиозный праздник, как чемпионат мира по футболу, объединил российское общество, а игроки сборной поняли, как страна ждет это событие и верит в команду!", — сказал исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев.

 

Источник новости: http://rfs.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх