Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эдуард Трояновский примет участие в следующей Всемирной суперсерии бокса

58 - Внутреняя страница новости

<p>Всемирная суперсерия бокса - ежегодный турнир среди боксеров-профессионалов с призовым фондом $50 млн.</p>

13:0509.05.2018

Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) россиянин Эдуард Трояновский примет участие в следующем турнире Всемирной суперсерии бокса (WBSS). Об этом сообщает ESPN.

Отмечается, что Трояновский в четвертьфинале турнира в весовой категории до 63,5 кг встретится с чемпионом мира по версии WBA белорусом Кириллом Релихом. Также в данной весовой категории примут участие чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) американец Реджис Прогрейс, его соотечественник Райан Мартин, белорус Иван Баранчик и Энтони Игит из Швеции.

Среди участников турнира в весовой категории до 53,5 кг называются имена чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) южноафриканца Золани Тете, чемпиона мира по версии WBA североирландца Райана Барнетта и чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) пуэрториканца Эммануэля Родригеса.

Всемирная суперсерия бокса - ежегодный турнир среди боксеров-профессионалов с призовым фондом $50 млн. Первый сезон суперсерии стартовал в сентябре прошлого года. В финале турнира в весовой категории до 76,2 кг 8 июля в Лондоне встретятся британцы Каллум Смит и Джордж Гроувз. В весовой категории до 90,71 кг в решающем бою сойдутся россиянин Мурат Гассиев и украинец Александр Усик, дата и место этого поединка пока не определены, изначально он должен был пройти 11 мая в Саудовской Аравии.

В ноябре Трояновский стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBA, в 12-раундовом бою, прошедшем в Москве, он победил парагвайца Карлоса Портильо нокаутом в первом раунде.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх