Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Уле-Эйнар Бьорндален рассказал, какие Олимпийские игры станут для него последними в карьере

58 - Внутреняя страница новости

<p>Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален не думает о том, что может стать первым спортсменом в своей стране, кто принял участие в семи Олимпийских играх.</p>

16:2509.04.2017

Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален не думает о том, что может стать первым спортсменом в своей стране, кто принял участие в семи Олимпийских играх.

"Честно говоря, я не думаю о достижениях. Через год Игры в Пхёнчхане, и я полностью сосредоточен на них. Наверняка после завершения карьеры можно будет задуматься о том, чего я достиг. Всё ещё может измениться. Но до следующей Олимпиады, в 2022-м, я точно не дотяну", — цитирует Бьорндалена Dagbladet.

Норвежец отметил, что постарается выйти на пик формы и в течение 12 дней оставаться в оптимальных кондициях. По словам Бьорндалена, у него будут шансы побороться за самые высокие места, но для этого ему необходимо пройти отбор в сборную.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх