Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Екатерина Гамова: Эмоции, которые испытывала на площадке, никуда не делись в новой должности

58 - Внутреняя страница новости

<p>Перед финалом чемпионата Европы (U-18) по волейболу среди девушек своими ожиданиями поделилась куратор молодежных сборных Екатерина Гамова.</p>

16:0009.04.2017

Перед финалом чемпионата Европы (U-18) по волейболу среди девушек своими ожиданиями поделилась куратор молодежных сборных Екатерина Гамова.

- Екатерина выходом женской сборной U-18 в финал чемпионата Европы! Нас ждет матч с итальянками. Расскажите о слабых и сильных сторонах наших соперниц?
- Наш ждет тяжелый матч. Итальянки хороши не только командной игрой, но и индивидуально. Выделяется своей игрой и физическими данными на общем фоне Энвеонву, попортившая нам крови в первом матче. В целом, итальянки хороши и атакой и защитой.

- За счет чего мы можем их обыграть, кроме настроя на матч?
- У нас очень хорошая подача, что мы с блеском продемонстрировали в матче против Белоруссии. Это одно главное наше оружие. Мы должны затруднять прием Италии и ставить блок, который у нашей сборной тоже очень хорош на этом чемпионате Европы.

- Будут ли какие-нибудь тактические перестроения к этой игре, специально под Италию?
- Безусловно. Мы готовимся к каждой игре. Перед каждым новым соперником у нас проходит видеопросмотр его игр. У нас есть статистик, который дает нам данные по каждому игроку, слабые и сильные стороны. Мы в штатном режиме обычно готовимся к любому сопернику. Сегодня у нас подготовка к Италии. Плюс мы их прекрасно знаем, встречались на предварительном этапе. У девчонок есть большое желание им отомстить за поражение в группе.

- Последний вопрос. Как ваши ощущения от первого турнира в вашей новой должности?
- Прекрасные ощущения. Я очень рада, что у меня есть такая возможность, помогать нашим девочкам, всем тем, что есть в моих силах. Те эмоции, которые я испытывала на площадке, никуда не делись и на трибуне, возможно, стали даже более ярче.

Источник новости: Советский спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх