Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

УЕФА: Поле на "Олимпе-2" не в идеальном состоянии, но оно пригодно для проведения матча

58 - Внутреняя страница новости

<p>Союз европейских футбольных ассоциацийсчел поле стадиона &quot;Олимп-2&quot; в Ростове-на-Дону пригодным для проведения матча 1/8 финала Лиги Европы между &quot;Ростовом&quot; и &quot;Манчестер Юнайтед&quot;.</p>

4:4009.03.2017

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) счел поле стадиона "Олимп-2" в Ростове-на-Дону пригодным для проведения матча 1/8 финала Лиги Европы между "Ростовом" и "Манчестер Юнайтед". Об этом сообщает ТАСС.

"Официальная проверка прошла в среду. Игровое поле, может быть, находится не в идеальном состоянии, но оно пригодно для проведения матча. Игра состоится в соответствии с графиком", — заявили в организации.

Ранее 8 марта главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью остался недоволен состоянием газона на домашнем стадионе "Ростова". Как выразился португальский специалист, то, на чем предстоит играть командам, сложно назвать полем. Агроном "Олимпа-2" Альберт Ченибалаян согласился с критикой Моуринью.

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы между "Ростовом" и "Манчестер Юнайтед" пройдет на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону 9 марта и начнется в 21:00 по московскому времени. Ответный поединок состоится на арене "Олд Траффорд" в Манчестере 16 марта.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Темы (1):
Виды спорта (1):
Наверх