Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Новым генеральным директором ХК "Салават Юлаев" стал Тагир Ибрагимов

58 - Внутреняя страница новости

<p>На посту гендиректора &quot;Салавата Юлаева&quot; Ибрагимов сменил Валерия Нургутдинова, который руководил клубом с января 2016 года.</p>

14:3009.03.2017

Тагир Ибрагимов в четверг был назначен новым генеральным директором уфимского "Салавата Юлаева", сообщается на официальном сайте башкирского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Ибрагимов приступил к своим обязанностям с 9 марта. Ранее функционер занимал пост заместителя руководителя администрации главы Башкирии. На посту гендиректора "Салавата Юлаева" Ибрагимов сменил Валерия Нургутдинова, который руководил клубом с января 2016 года.

До работы в администрации президента Башкортостана Ибрагимов служил в региональном управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН), где с 2012 по конец 2014 года исполнял обязанности руководителя управления. Службу в полиции оставил в звании генерал-майора.

"Салават Юлаев" в нынешнем сезоне вышел в плей-офф КХЛ с шестого места в таблице Восточной конференции, но завершил борьбу за Кубок Гагарина уже на стадии 1/8 финала, уступив в серии до четырех побед казанскому "Ак Барсу" со счетом 1-4.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх