Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тина Канделаки с Валерием Карпиным подготовят русского футболиста для европейского клуба

58 - Внутреняя страница новости

<p>Предполагается, что победители реалити-шоу затем отправятся на стажировку в клуб одной из европейских футбольных лиг.</p>

15:2009.02.2017

Портал "Лайф" делится подробностями первого в истории российского ТВ футбольного реалити-шоу под предварительным названием "Кто хочет стать легионером?", которое уже готовится к запуску.

По задумке руководства "Матч ТВ" во главе с Тиной Канделаки, новое шоу предоставит шанс любому желающему проторить дорогу в мир профессионального европейского футбола. Первым этапом станут кастинги в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Ростове-на-Дону, Грозном, Владикавказе, Калининграде, а также в Крыму, где отбор потенциальных участников начнётся уже 26 февраля.

После кастингов 25 счастливчиков попадут в главную часть проекта, где под присмотром телекамер будут жить жизнью профессиональных футболистов с тренировками и матчами против настоящих профессиональных команд. Руководить телепроектом будут Сергей Юран (главный тренер) и Валерий Карпин (генеральный менеджер).

Предполагается, что победители реалити-шоу затем отправятся на стажировку в клуб одной из европейских футбольных лиг.

По информации "Лайфа", съёмки проекта запланированы на март и апрель 2017 года. Начиная с 20 марта, "Матч ТВ" начнёт показывать дневники кастингов, а на 25 марта в предварительной эфирной сетке стоит премьера первого эпизода шоу.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх