Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ВХЛ оштрафовала воронежский "Буран" на 1 млн руб за уход игроков в раздевалку

58 - Внутреняя страница новости

<p>Воронежский &quot;Буран&quot; оштрафован руководством Высшей хоккейной лиги&nbsp; на 1 миллион рублей за уход игроков в раздевалку на 60-й минуте матча &quot;Русской классики&quot;.</p>

3:2709.02.2016

Воронежский "Буран" оштрафован руководством Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) на 1 миллион рублей за уход игроков в раздевалку на 60-й минуте матча "Русской классики". Об этом сообщает пресс-служба ВХЛ.

Воскресная встреча чемпионата ВХЛ между тверским ТХК и "Бураном", прошедшая на поле стадиона "Химик" в Твери, завершилась в овертайме со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0) в пользу "Бурана". За 46 секунд до конца хоккеисты воронежской команды протолкнули шайбу в сетку, однако арбитр взятие ворот не засчитал. В знак протеста главный тренер воронежцев Александр Титов увел команду в раздевалку. Через несколько минут гости вернулись и забили еще раз, переведя игру в овертайм, после чего довели дело до победы.

"Решением департамента проведения соревнований ВХЛ за нарушение, предусмотренное пунктом 8 статьи 177 регламента ВХЛ, за отказ команды от продолжения игры на 60-й минуте матча №597 между ТХК (Тверь) и "Буран" (Воронеж), который состоялся 7 февраля 2016 года в Твери, хоккейный клуб "Буран" оштрафован на один миллион рублей", - сообщили в пресс-службе ВХЛ.

Фото : официальный сайт ТХК

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх