Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Феликс Лох: "Я рассчитываю на третью попытку"

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Я рассчитываю на третью попытку, - заявил Лох. - Малейшая ошибка лишит любого из нас всех шансов на медаль. Доволен, что буду стартовать первым, потому что соперники будут под психологическим прессом&quot;.</p>

10:2209.02.2014

Немецкий саночник Феликс Лох считает, что любая ошибка в последних двух попытках на Олимпиаде в Сочи лишит спортсмена шансов на завоевание медали. Слова немца приводит Олимпийская служба новостей.

По словам Лоха, он остался разочарован своим выступлением в первом заезде, в котором уступил 0,015 секунды россиянину Альберту Демченко.

После второй попытки Лох захватил лидерство, опережая российского спортсмена на 0,309 секунды.

"Я рассчитываю на третью попытку, - заявил Лох. - Малейшая ошибка лишит любого из нас всех шансов на медаль. Доволен, что буду стартовать первым, потому что соперники будут под психологическим прессом".

Третья и четвертая попытки пройдут в воскресенье, сообщает ИТАР-ТАСС.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
12:21 14.02.2014
Президент России поздравил российских саночников с "серебром" в эстафете на Олимпиаде

Президент России Владимир Путин поздравил серебряных призёров в соревнованиях по санному спорту в эстафете на ХХII Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи Татьяну Иванову, Альберта Демченко, Александра Денисьева и Владислава Антонова.

9:39 14.02.2014
Альберт Демченко: "Лед на олимпийской трассе очень высокого качетсва"

Команда российскиих саночников - Татьяна Иванова, Альберт Демченко и двойка Александр Денисьев - Владислав Антонов - в четверг, 13 февраля, завоевали серебряную медаль в эстафете на Олимпийских играх в Сочи. После цветочной церемонии первые совместно с представителями команд Германии и Латвии, оказавшихся в этот вечер на пьедестале, ответили на вопросы журналистов.

10:55 12.02.2014

Российский саночник Альберт Демченко занял второе место в контрольной попытке перед командными соревнованиями на Олимпийских играх в Сочи. Лучший результат продемонстрировал немец Феликс Лох. Командная гонка состоится 13 февраля.

11:25 11.02.2014

Российские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов показали третье время во второй за день контрольной попытке на Олимпиаде в Сочи. Лучший результат второй раз подряд показали немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт.

9:30 11.02.2014

Россиянка Наталья Хорева занимает четвертое место после двух заездов соревнований саночниц на Олимпиаде в Сочи. Во втором старте Хорева преодолела дистанцию за 50,348 секунды, что позволило ей набрать в сумме 1.40,848 сек.

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх