Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Спортивный арбитражный суд 28 марта рассмотрит дело "Рубина" и УЕФА

58 - Внутреняя страница новости

<p>Также CAS 14 марта рассмотрит дело, где с одной стороны выступает &quot;Рубин&quot;, с другой - экс-игрок казанского клуба Денис Ткачук и Российский футбольный союз (РФС).</p>

15:3509.01.2019

Заседание Спортивного арбитражного суда (CAS) по делу казанского футбольного клуба "Рубин" и УЕФА состоится 28 марта, сообщается на сайте суда.

УЕФА в октябре объявил, что "Рубин" не сможет принять участие в одном розыгрыше Лиги Европы или Лиги чемпионов, если в течение двух ближайших сезонов получит право выступить в одном из этих турниров. Такое решение принято в связи с несоблюдением "Рубином" условий мирового соглашения, заключенного в связи с нарушением клубом правил финансового fair play.

Также CAS 14 марта рассмотрит дело, где с одной стороны выступает "Рубин", с другой - экс-игрок казанского клуба Денис Ткачук и Российский футбольный союз (РФС).

Ткачук перешел в "Рубин" в январе 2016 года из санкт-петербургского "Зенита". По окончании контракта в июне 2017 года он покинул казанский клуб, после чего на правах свободного агента стал футболистом самарских "Крыльев Советов". В июле 2018 года РФС обязал "Рубин" выплатить Ткачуку задолженность по премиальным за сезон-2016/17.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190109/1549128784.html
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх