Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Валентина Чеботарева: Михаил Коляда не испытывает проблем со здоровьем в преддверии ЧЕ

58 - Внутреняя страница новости

<p>После чемпионата России Коляда, выигравший на соревнованиях золотую медаль, прошел плановое обследование в Германии в связи с периодическими болями в спине.</p>

16:2509.01.2018

Российский фигурист Михаил Коляда не испытывает проблем со здоровьем в преддверии чемпионата Европы, который пройдет с 15 по 21 января в Москве, подготовка к соревнованиям проходит по плану, сообщила РИА Новости личный тренер спортсмена Валентина Чеботарева.

После чемпионата России, прошедшего в Санкт-Петербурге, Коляда, выигравший на соревнованиях золотую медаль, прошел плановое обследование в Германии в связи с периодическими болями в спине.

"Проблем со здоровьем у Миши нет. Все идет хорошо, подготовка проходит по плану, мы работаем. Настроение отличное!" - сказала Чеботарева по телефону.

Сразу после Нового года Коляда принял участие в сборе в Финляндии. "Мы уже традиционно третий год подряд едем в Финляндию на сборы. Нам там очень нравится - прекрасные условия, отличная база в лесу. Мы с удовольствием там тренируемся. Из Финляндии мы приехали только сегодня, а завтра в 9 утра выезжаем в Новогорск, где будем готовиться к чемпионату Европы", - рассказала собеседница агентства.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх