Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Светлана Журова: "Ребят, вы нас под микроскопом рассматриваете, а мы "Тур де Ски" выигрываем"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и вице-президент Союза конькобежцев России <a href="http://infosport.ru/person/249?fio=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%96%D0%A3%D0%A0%D0%9E%D0%92%D0%90" target="_blank">Светлана Журова</a> прокомментировала последние успехи российских спортсменов на фоне допинговых скандалов.</p>

6:0709.01.2017

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и вице-президент Союза конькобежцев России Светлана Журова  прокомментировала последние успехи российских спортсменов на фоне допинговых скандалов.

— Все победы наших спортсменов в зимних видах спорта — это немой укор всем тем, кто пытается обвинять нас в тех вещах, которые эти спортсмены не совершали. Очень не хотелось бы, чтобы нас не допустили до Олимпийских игр в Пхенчанге. Пока все к этому идет. Но успехи наших ребят красноречиво говорят сами за себя. Ребят, вы нас под микроскопом рассматриваете, а мы "Тур де Ски" выигрываем, — сказала Журова в эфире "Матч ТВ".

Напомним, о существовании в России государственной системы сокрытия положительных допинг-проб в своих докладах сообщал руководитель независимой антидопинговой комиссии WADA Ричард Макларен. В своих исследованиях он отмечал, что за последние пять лет более 1000 российских спортсменов были вовлечены в различные махинации с их пробами.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх