Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня в Швейцарии откроется двухдневное заседание Совета ФИФА

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международная федерация футбола утвердит регламент Кубка конфедераций 2017 года на заседании Совета организации, который пройдет 9-10 января в Цюрихе.</p>

6:4309.01.2017

Международная федерация футбола (ФИФА) утвердит регламент Кубка конфедераций 2017 года на заседании Совета организации, который пройдет 9-10 января в швейцарском Цюрихе. Об этом говорится в повестке Совета, опубликованном на официальном сайте ФИФА.

Также Совет обсудит формат проведения чемпионата мира 2026 года и заслушает доклад о готовности России к чемпионату мира 2018 года.

Кубок конфедераций 2017 года пройдет в Москве ("Открытие-Арена"), Санкт-Петербурге (стадион на Крестовском острове), Сочи ("Фишт") и Казани ("Казань- Арена") с 17 июня по 2 июля. Жеребьевка турнира прошла 26 ноября в Казани, сборная России на групповом этапе соревнований встретится с командами Новой Зеландии, Португалии и Мексики.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх