Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Пензе

58 - Внутреняя страница новости

<p>96-й день эстафеты олимпийского огня Игр 2014 года в Сочи пройдет в Пензе.</p>

0:2610.01.2014

96-й день эстафеты олимпийского огня Игр 2014 года в Сочи пройдет в Пензе.

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Пензе:

Cagle Cheryl Elizabeth

Абрамидзе Давид Вячеславович

Абрамов Андрей Николаевич

Авдонина Анастасия Максимовна

Аверин Михаил Александрович

Айрапетян Денис Эдуардович

Акжигитов Фярит Исхакович

Аксанычев Николай Михайлович

Алькаев Владислав Анатольевич

Бажина Ирина Владимировна

Бакулин Владислав Яковлевич

Батишев Вадим Николаевич

Баюкова Анна Андреевна

Битков Максим Васильевич

Бондарева Ольга Владимировна

Бочкарев Вениамин Викторович

Брыкин Алексей Петрович

Бутиков Руслан Александрович

Быстров Петр Александрович

Васин Виктор Михайлович

Вишнякова Олеся Викторовна

Воеводин Алексей Николаевич

Волков Константин Михайлович

Галкина Надежда Александровна

Ганин Дмитрий Сергеевич

Гельцер Сергей Викторович

Голяков Анатолий Павлович

Горланова Алена Вячеславовна

Гостев Игорь Анатольевич

Долгова Галина Вячеславовна

Долиновский Сергей Викторович

Долотов Алексей Викторович

Егоров Валерий Валерьевич

Емельянов Вячеслав Владимирович

Ёхина Елена Васильевна

Журлова Мария Романовна

Зуева Анастасия Валерьевна

Зуенков Владимир Николаевич

Игнатова Юлианна Викторовна

Ионов Александр Андреевич

Казакова Анна Вячеславовна

Калинкин Виктор Петрович

Карпова Людмила Григорьевна

Кисель Михаил Владимирович

Козак Алексей Николаевич

Козина Олеся Дмитриевна

Кокорин Михаил Николаевич

Корнева Марина Сергеевна

Коротков Дмитрий Иванович

Корочарова Людмила Владимировна

Кочергин Сергей Юрьевич

Кузнецов Никита Денисович

Кукоев Владимир Геннадьевич

Куранов Сергей Николаевич

Курмаева Динара Маратовна

Лагодинская Елена Геннадьевна

Лапшина Александра Викторовна

Липатов Роман Викторович

Личидов Дмитрий Юрьевич

Лобарев Даниил Валерьевич

Лохматов Владимир Тимофеевич

Лукашин Игорь Владимирович

Макаричев Владимир Павлович

Макарова Мария Владимировна

Мирзоян Сусанна Кареновна

Миронова Оксана Сергеевна

Митин Александр Владимирович

Можачкина Алина Юрьевна

Морозов Евгений Александрович

Нагдасев Александр Николаевич

Наумкин Виталий Иванович

Некеров Евгений Александрович

Ненашев Александр Николаевич

Ниденс Анатолий Робертович

Нийт Аннели Ааревна

Николаев Михаил Борисович

Николин Денис Евгеньевич

Патеева Гелия Ирековна

Пегов Владимир Олегович

Петрухнов Анатолий Сергеевич

Пичугин Михаил Николаевич

Полюх Дмитрий Олегович

Полюхин Виктор Андреевич

Прошина Татьяна Акимовна

Прытков Владислав Олегович

Решетникова Диана Сергевна

Рогачев Олег Юрьевич

Рогожкина Екатерина Дмитриевна

Сазонов Сергей Владимирович

Сапыряев Алексей Александрович

Сараев Юрий Николаевич

Селезнёва Ирина Владиславовна

Смельцов Денис Владимирович

Собин Алексей Геннадьевич

Солуянова Анна Николаевна

Старовойт Наталья Витальевна

Терентьев Юрий Анатольевич

Тер-Казаров Владимир Арташесович

Тихоненко Дмитрий Павлович

Умнов Николай Петрович

Фабер Елена Владимировна

Хаблов Вадим Евгеньевич

Халтурин Олег Валериевич

Худякова Виолетта Владимировна

Чернецов Михаил Борисович

Чернышев Александр Анатольевич

Читаев Рафик Равильевич

Ширчкова Анна Николаевна

Шумилин Николай Федорович

Щепалкина Ирина Геннадьевна

Щукин Антон Владимирович

Юдашнов Сергей Юрьевич

Юнушкина Ольга Петровна

Ягудин Сергей Гаязьевич

*по информации torchrelay.sochi2014.com

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
11:53 28.01.2014

Трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Бувайсар Сайтиев, побеждавший на Играх 1996, 2004 и 2008 годов, стартовал с огнем XXII зимних Олимпийских игр 2014 года на этапе в Чеченской республике.

Спортивный хронограф
Сегодня, 21 ноября

1870 г. — родился Юханнес ЭДСТРЕМ

1927 г. — родился Виктор МЕДНОВ (бокс)

1937 г. — родилась Людмила МИХАЙЛОВСКАЯ (МАКАРОВА) (волейбол)

1949 г. — родился Анатолий КУКСОВ (футбол)

1950 г. — родился Геннадий КАРПОНОСОВ (фигурное катание на коньках)

1960 г. — родилась Валентина ПОПОВА (настольный теннис)

1961 г. — родилась Наталья СТАРШОВА (РАЗУМОВА) (волейбол)

1962 г. — родился Андрей МАРЧЕНКО

1963 г. — родился Михаил МАМИАШВИЛИ (борьба вольная, борьба греко-римская)

1967 г. — родилась Светлана КОВАЛЬ (конькобежный спорт)

1972 г. — родилась Галина КУКЛЕВА (биатлон)

1975 г. — родился Дмитрий ЛОГИНОВ (сноуборд)

1979 г. — родилась Анастасия КАПАЧИНСКАЯ (легкая атлетика)

1979 г. — родилась Мария СИДОРОВА (гандбол)

1982 г. — родился Денис КУЛАКОВ (стрельба пулевая)

1984 г. — родился Михаил ВЕРХОЛАНЦЕВ (дзюдо)

1986 г. — родился Иван МАРТЫНЕВИЧ (гиревой спорт)

1988 г. — родился Сергей КОВАЛЕВ (прыжки на батуте)

1988 г. — родился Никита ЛОБИНЦЕВ (плавание)

1990 г. — родился Кирилл ХАЛЯВИН (фигурное катание на коньках)

1992 г. — родился Дмитрий МИГУНОВ (шорт-трек)

1993 г. — родился Георгий ДЖИКИЯ (футбол)

1994 г. — родилась Екатерина БОГАТОВА (бокс)

1994 г. — родилась Татьяна НАБИЕВА (гимнастика спортивная)

1995 г. — родился Владислав ГАВРИКОВ (хоккей)

1995 г. — родилась Ирина КУНДИУС (прыжки на батуте)

1996 г. — родилась Анна РОДИОНОВА (гимнастика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (66):
Наталья Антонова Галина Арсенькина Евгения Аугустинас (Романюта) Гульназ Бадыкова Валентин Балахничев Анастасия Брызгалова Михаил Бутов Ульяна Васильева Михаил Васьков Александр Васюхно Анастасия Войнова Алексей Волков Ростислав Воронков Екатерина Гниденко Ольга Голодец Лев Гонов Артем Дзюба Денис Дмитриев Владимир Драчев Тамара Дронова Артур Ершов Николай Журкин Вадим Зеличенок Антон Калалб Дарья Клишина Евгений Ковалев Алина Ковалева Сергей Ковпанец Александр Козырев Ирина Колесникова Себастьян Коу Алексей Куликов Данил Лысенко Виктор Манаков Игорь Минин Дмитрий Мухомедьяров Арсений Никифоров Савва Новиков Мария Новолодская Петр Пащенко Максим Пискунов Александр Поварницын Дмитрий Полоз Андрей Простокишин Григорий Родченков Кирилл Свешников Иван Смирнов Александр Смирнов Дмитрий Соколов Наталья Студеникина Максим Сухов Глеб Сырица Алексей Тертышный Кристина Ткачева Алексей Тузов Федор Чалов Виктор Чегин Иван Черезов Станислав Черчесов Сергей Шилов Антон Шипулин Дмитрий Шляхтин Дарья Шмелева Анастасия Яковенко Павел Якушевский Ярослава Якушина
Наверх