Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ZASPORT продолжит сотрудничество с Олимпийским комитетом России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Компания ZASPORT продолжит сотрудничество с Олимпийским комитетом России, несмотря на невозможность использования сборной России подготовленной компанией олимпийской формы в официальном порядке.</p>

7:0508.12.2017

Компания ZASPORT продолжит сотрудничество с Олимпийским комитетом России (ОКР), несмотря на невозможность использования сборной России подготовленной компанией олимпийской формы в официальном порядке. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании.

"Мы продолжаем сотрудничество с Олимпийским комитетом России, как и продолжаем поддержку наших спортсменов", - сказал собеседник агентства.

Компания ZASPORT представила форму олимпийской сборной России 29 ноября.

Международный олимпийский комитет (МОК) ранее принял решение приостановить членство Олимпийского комитета России, что не позволяет сборной РФ выступить на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане под национальным флагом. При этом отдельные российские спортсмены смогут принять участие в Играх в нейтральном статусе.

О подписании контракта ZASPORT с ОКР было объявлено в марте нынешнего года. Соглашение действует до 2025 года.

 

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх