Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пять человек вызваны на слушания Атлетической комиссии Невады по инциденту на UFC 229

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский боец смешанного стиля&nbsp;Абубакар Нурмагомедов и тренер Диллон Дэнис вызваны на слушания Атлетической комиссии штата Невада по поводу инцидента после боя Хабиба Нурмагомедова и Макгрегора.</p>

8:3409.11.2018

Российский боец смешанного стиля, двоюродный брат обладателя пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова Абубакар Нурмагомедов и тренер ирландца Конора Макгрегора Диллон Дэнис вызваны на слушания Атлетической комиссии штата Невада по поводу инцидента после боя Хабиба Нурмагомедова и Макгрегора на турнире UFC 229. Об этом сообщается на официальном сайте комиссии.

В ночь на 7 октября Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в легком весе, победив Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде. После боя россиянин перелез через ограждение октагона и прыгнул на команду Макгрегора в ответ на оскорбления со стороны спарринг-партнера ирландца Диллона Дэниса, в результате чего в зале и в октагоне завязались потасовки. Нурмагомедов и Макгрегор были отстранены от поединков до 10 декабря.

Помимо Абубакара Нурмагомедова и Дэниса на слушаниях, которые состоятся 14 ноября, будут присутствовать тренер по борьбе Хабиба Нурмагомедова Эседулла Эмирагаев, менеджер обладателя чемпионского пояса UFC Ризван Магомедов и боец UFC Зубайра Тухугов.

Нурмагомедов удерживает пояс чемпиона UFC в легком весе с апреля 2018 года, всего в его активе 27 боев по правилам смешанных единоборств, во всех он одержал победы.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5769046
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх