Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Калининграде завершились соревнования по скалолазанию "Янтарные вершины-2013"

58 - Внутреняя страница новости

<p>5 ноября в Калининграде завершились всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию &quot;Янтарные вершины-2013&quot;.&nbsp;<span style="">В последний день соревнований были разыграны восемь комплектов медалей в дисциплине скорость. По две золотые награды достались спортсменам из Воронежской и Свердловской областей, по одному первому месту заняли скалолазы из Санкт-Петербурга, Башкортостана, Тюменской и Калининградской областей.</span></p>

15:4008.11.2013

5 ноября в Калининграде завершились всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию "Янтарные вершины-2013".

В последний день соревнований были разыграны восемь комплектов медалей в дисциплине скорость. По две золотые награды достались спортсменам из Воронежской и Свердловской областей, по одному первому месту заняли скалолазы из Санкт-Петербурга, Башкортостана, Тюменской и Калининградской областей.

Мальчики-подростки/ девочки-подростки:

Николай Мичуров (Калининградская область)
Ирина Варик (Санкт-Петербург)

Младшие юноши/ девушки:

Лев Рудацкий (Свердловская область)
Дарья Кан (Башкортостан)

Старшие юноши/ девушки:

Александр Шиков (Тюменская область)
Елена Маркушева (Свердловская область)

Юниоры/ юниорки:

Арсений Богомолов (Воронежская область)
Варвара Шаталова (Воронежская область)

Пресс-служба Федерации скалолазания России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
12:56 13.11.2012
«Янтарные вершины – 2012»: Итоги

С 7 по 10 ноября в Калининграде прошли всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Янтарные вершины – 2012» с участием более 250 спортсменов из 21-го региона страны. Лучше всех выступила Анна Заикина из Санкт-Петербурга. Среди юниорок она заняла три первых места – в скорости, трудности и двоеборье (по сумме двух дисциплин). В трудности полностью со всеми тремя трассами справились двое участников – бронзовая призерка первенства Европы-2012 Анастасия Каркавина (Москва) и местный спортсмен победитель первенства России-2012 Сергей Быдтаев.

9:44 17.11.2006

С 30 ноября по 3 декабря в Калининграде пройдет финал Кубка России по скалолазанию в двух дисциплинах: лазание на скорость и лазание на трудность. От красноярской СДЮШОР по спортивному скалолазанию на турнир поедут Сергей Терентьев (мастер спорта), Ольга Евстигнеева (мастер спорта международного класса) и Екатерина Королькова (мастер спорта). Ольга Евстигнеева выступит в соревнованиях на скорость, а Сергей и Екатерина – в дисциплине «лазание на трудность». Отметим, что в 2006 году Тереньтев занял четвертое место на летнем чемпионате Европы, а Евстигнеева и Корольковой стали победительницами в своих дисциплинах на чемпионате России, который проходил с 19 по 24 октября в Уфе...

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх