Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккеист Евгений Малкин выбыл на длительный срок из-за травмы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский хоккеист &quot;Питтсбурга&quot; выбыл из строя во втором матче сезона. Он получил травму в середине второго периода игры с &quot;Коламбусом&quot;</p>

9:4508.10.2019

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин выбыл на длительный срок из-за травмы нижней части тела, сообщается на официальном сайте НХЛ со ссылкой на тренера команды Майка Салливана. Точные сроки восстановления российского хоккеиста не называются, но отмечается, что он сможет выйти на лёд в текущем регулярном сезоне.

Малкин получил травму во втором матче регулярного сезона НХЛ. В игре против "Коламбуса" форвард покинул площадку в середине второго периода после того, как столкнулся с хоккеистом "Блю Джекетс" Крисом Летангом и упал у борта. В двух матчах текущего чемпионата Малкин отметился одной заброшенной шайбой.

Тренер "Питтсбурга" также сообщил о травме американского нападающего команды Ника Бьюгстада. Хоккеист также получил повреждение нижней части тела в игре с "Коламбусом" и в ближайшее время не выйдет на лёд. При этом форвард пропустит меньший отрезок сезона, чем Малкин.

Малкин дебютировал в составе "Питтсбурга" в 2006 году и выступает за команду на протяжении всей карьеры в НХЛ. Хоккеист является трёхкратным обладателем Кубка Стэнли и двукратным чемпионом мира в составе сборной России. В прошлом регулярном сезоне НХЛ он провёл 68 матчей, в которых набрал 72 очка (21 шайба и 51 ассист).

Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх