Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Оргкомитет Wimbledon-2017 может предоставить Марии Шараповой wild card

58 - Внутреняя страница новости

<p>Оргкомитет Уимблдонского теннисного турнира может предоставить россиянке Марии Шараповой wild card (специальное приглашение) для участия в турнире в 2017 году.</p>

14:4008.10.2016

Оргкомитет Уимблдонского теннисного турнира может предоставить россиянке Марии Шараповой wild card (специальное приглашение) для участия в турнире в 2017 году. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе турнира.

"Если Шарапова отправит запрос на wild card, то он будет рассмотрен в соответствии со стандартным протоколом. И решение будет объявлено 21 июня 2017 года. В этот день будут озвучены все обладатели wild card", - сообщили в пресс-службе.

Шарапова была дисквалифицирована с 26 января 2016 года на два года за нарушение антидопинговых правил. Во вторник Спортивный арбитражный суд (CAS) сократил срок дисквалификации теннисистки до 15 месяцев, она сможет принимать участие в соревнованиях с 26 апреля 2017 года. Таким образом, она может не успеть набрать рейтинг, необходимый для участия в Уимблдонском теннисном турнире.

Wimbledon 2017 года пройдет с 3 по 16 июля. В 2004 году Шарапова в возрасте 17 лет стала победительницей этих соревнований.

Ранее оргкомитет другого турнира серии Большого шлема Открытого чемпионата Франции сообщил ТАСС, что Шарапова также сможет претендовать на wild card на этих соревнованиях.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3688445
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх